Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 

Прошлое и будущее с Путиным и его командой

Не секрет, что Владимир Путин из НКВД (то есть КГБ). Его приход странным образом совпал с чеченской войной, со взрывами домов (ФСБ взрывает Россию) и другими менее ангажированными в прессе событиями. Доказательство правдивости этой книги - это изуверское убийство Литвиненко. Стоит напомнить, что Александр был отравлен в Лондоне полонием. Мало-мальски мыслящий человек, который кое-что сопоставит, поймёт, кто такой Владимир Путин. А также то, что эти КГБешные клопы, впившиеся в Россию без крови своё награбленное не отдадут.
Тем не менее, кажется, что сторонников у Путина много. Все они ссылаются на якобы официальные финансовые данные. Тут стоит разобраться. Итак. Внешний долг государства (стоит подчеркнуть - ГОСУДАРСТВА!) с 1997 года снизился с 123,5 млрд долларов до 33,5 млрд долларов. Вроде молодцы, так держать! А что произошло? Ни для кого не секрет, что за это время много государственных объектов перешло в частные руки. Например ОАО РАО «ЕЭС России», которое делало по показателям крупнейшие энергокомпании мира. После реформирования электроэнергетики (2002—2008 годы) РАО «ЕЭС России» было ликвидировано. На её месте возникли государственные естественно-монопольные компании, а также приватизированные генерирующие и сбытовые компании. Да что далеко ходить. Взять к примеру заправки SALAVAT и Петрол, бензин для них производит Салаватнефтеоргсинтез, который раньше принадлежал государству, теперь частникам, - кто постарался? Единорос Рахимов, президент республики Башкортостан. Что в замен? В замен был назначен Путиным на третий срок президентом республики, что противоречит конституции Республики Башкортостан. Так же в Уфе был стекольный завод, Салават-Стекло. Обратите внимание в метро на окнах вагонов, там стоит их штамп. Завод теперь тоже в частных руках. В Кумертау, тоже в Башкирии, вертолетный завод, где была собрана Черная акула, обанкротили в самом расцвете, почему? Потому что как то раз, Рахимов там проиграл выборы, получил меньшинство голосов. Итог? Город нищий.
ОренбургВодоканал недавно перешел в частные руки, да все заводы которые в 1997 году были государственными, стали частными. А если у государства становиться меньше заводов с долгами, то и долг тоже становится меньше. Этот долг также переносится на ответственность "частных рук". А теперь давайте посмотрим что у нас с внешним долгом у этих самых частных рук. 1997 год долг 153,0 млрд долл, 2012 год - 538,9 млрд долл. Если сопоставить эти цифры, и не разделять на "Государство и частные руки", а посмотреть долг страны, то видим такие цифры: 1997 год - 206,5 млрд долл, 2012 год - 572,4 млрд долл. т.е. долг страны увеличился на 365,9 млрд долл.
А вообще, что говорят эти цифры с долгами? Что долг государства меньше стал, и ему дефолт не грозит, а вот частному сектору грозит и еще какой! Что произойдет? Эти заводы перейдут во владение зарубежным компаниям. Например, компания Эльдорадо уже принадлежит чехам, а если быть точнее, то банку Хоум Кредит. Именно поэтому в таких магазинах как Эльдорадо вы не увидите разнообразие кредитных специалистов, а только Хоум Кредит и еще один-два максимум.
Интересен также момент с, так называемыми, материнскими выплатами, которые ставятся в заслугу действующей власти и лично Путину. 250 тыс за второго ребенка. На самом деле, лучше не нужно эти 250 тыс платить, а лучше б садики построили и сделали их бесплатными. 250 тыс за второго ребенка, а на то, чтобы в садик ребенка отдать нужно как минимум 50 тыс. Двух детей отдать, 100 тыс. А сейчас еще и платное образование, вот весело то будет родителям. Самое, что не понятное, так это то, что детских садов не хватает, а здания детсадов продают под офисы. Все это делают чиновники из партии власти.
Что же все-таки мы имеем после более десяти лет правления Путина и его команды. По пунктам:
- деградация практически всей производственной системы, скоро мы не сможем делать не то что фобос грунт, элементарный авиационный или танковый двигатель;
- деградация многих отечественных добывающих компаний (вплоть до того, что, на Чукотке добывают золото канадцы, китайцы и бог знает кто еще);
- подавление конкурентов и инакомыслия (кто-то правда верит, что в стране где 140 миллионов, нет альтернативы ВВП? Или их просто не показывают?);
- воспитание целого пласта баранов, который смотрят, как по два-три раза им показывают открытие какого нибудь завода или электростанции, с промежутком в год.
Таким образом, еще 6 лет правления Путина и его команды приведут к окончательному оболваниванию страны. Окончательному определению России как сырьевого придатка развитого мира. Окончательному пониманию молодежи, что идеальная работа, это работа в сырьевой компании, лучше в иностранной, на дядю, который относится к нам, как к белым обезьянам.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

    по заказу 1467748 glacierbay 02.06.2012, 16:28    

© Студия PRO-NAD

далее:

05.07.12 :: Инагурация - Третье пришествие
22.05.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин
02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
29.12.11 :: Фальсификация выборов 2011г
25.12.11 :: В. В. Путин и терроризм
24.12.11 :: Что Путин сделал хорошего для России
19.12.11 :: Что-то Путин вообще сделал хорошего для страны?
18.12.11 :: Про делки Путина

Хостинг - один из лучших, проверенных хостеров, домен в зоне RU и РФ, по Акции самый низкий тариф - полный набор опций

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.

  Хотите сотрудничать?