Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 

Что Путин сделал хорошего за 12 лет

Что этот господин сделал для страны хорошего?

Что Путин сделал хорошего за 12 лет.
http://wap.sovpl.forum24.ru/?1-1-0-00000090-000-0-0-1322755968
http://www.newsland.ru/news/detail/id/558491/
http://www.putin-itogi.ru/putin-itogi-pervoe-izdanie-doklada/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович
В своей предвыборной программе Путин обещал многое народу. А вот выполнил ли он то, что задумал? Подробнее по каждому пункту.
В.В.Путин обещал, что к 2017 году весь мир будет восхищаться Российской Федерацией и что Россия вновь станет великой державой.
Мы подходим к порогу 2012 года и пока о том, выполнил ли Путин своё обещание рано говорить, в запасе у него ещё 5 лет, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. А в общем, сказать нечего – пока Россию «поедает» коррупция, повышенный уровень преступности, нищета, ужасное медицинское обслуживание и так далее.
Став президентов Путин обещал создать стремительный рост экономики в России. На сегодняшний день практически все газеты и телеканалы восторгаются достижениями Путина в области экономике, но если заглянуть вглубь, то, вырисовывается совсем иная картинка и его достижения – это только верхушка айсберга экономической проблемы. Экономика в РФ – это глобальная проблема страны.
В период с 2000 по 2007 год, когда страной правил Путин, цена на нефть была больше на 2,5 раза, чем при правлении Ельцина, если говорить в цифрах, то картинка выглядит так:
При Ельцине нефть стоила 16, 7 долларов за баррель;
При правлении Путина – 40% долларов за баррель.
То есть, экономика РA должна была бы, по всем правилам, топать семимильными шагами вверх. Примерно на 15% должна была расти экономика России в год, так же, как у Казахстана или Азербайджана. А в РФ экономика растёт всего на 7 % в год, в странах Китае и Индии и то экономика растёт быстрее – 10% в год, хотя они нефть покупают, а не продают.
Путин обещал в 2000 году улучшить качество медицинских услуг и постоянно финансировать больницы.
В итоге наблюдается то, что к 2007 году качество услуг ничем не улучшилось. Уровень смертности в России начина я 1999 года вырос в 2 раза и одна из причин – низкое качество предоставляемых медицинских услуг. Всего 14% населения России посчитали, что медицинские услуги в России улучшились и 72% россиян считают, что они только стали хуже. Уровень заболеваний растёт стремительно, лекарства дорожают практически с каждым сезоном, а услуги врачей в России или просто отвратительные, или простому россиянину не по карману....
при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

Можно осуждать В.В.Путина за его ошибки, которых, как правило, не мало, но стоит также вспомнить и то хорошее, что он сделал для народа и России. Начнём с земельного кодекса. Путин сделал так, что практически у каждого гражданина РФ есть собственность на земельный участок. Благодаря этому выработался огромный рынок в данной отрасли, и это дало сотни рабочих мест.
Налоги. Они снизились практически втрое. На данный момент имеется определённая шкала налогообложения. Капитал в России постепенно накапливается. Теперь каждый человек может открыть свой бизнес. Бухгалтерия стала проще, если сравнивать с Америкой. Сократилась численность лицензий и сертификатов.

Пенсии. Они конечно не повысились. Но теперь пенсионеры свои кровные накопленные деньги могут доверить кому-то. Раньше доверять пенсионеры могли только чиновникам.
В.В.Путин сумел вернуть долги России и при этом умудрился накопить капитал. На данный момент Россия ведёт свободную торговлю. Российская Федерация стремительно приближается к вступлению в ВТО. Стали проще выглядеть правила по транспортировке товаров.
Северный Кавказ. Во время своего правления он смог активно подавить террористическую акцию на Кавказе. Пусть не до конца всё сделалось, но всё же …
Путин не позволял не себе, ни кому – либо ещё встревать в военные авантюры за рубежом России.
Сургутнефтегаз. Именно Путин смог спасти данный бизнес. И до сих пор этот бизнес работает бесперебойно.
Курс доллара. С 2000 года он практически не менялся. Повысился всего – то на 1 рубль.
Ассортимент в магазинах. До правления Путина в магазин не сильно – то хотелось заходить – кругом дефицит. Что – либо купить было просто невозможно. А сейчас на прилавках магазина всё что угодно, только плати.
Кредиты. До 2000 года их просто не существовало! Не было кредитных карт, гипермаркетов и просто необходимых продуктов.
Зарплата. Не сказать, что она и сейчас большая, но всё же такие товары, как автомашина и компьютер, может себе позволить почти каждый гражданин России.
Автозаводы. О таком даже никто и не думал. А сейчас и заводы отлично функционируют и рабочих мест валом.
Зарплата в конвертах. Такая выдача заработной платы осталась в «лихих девяностых». Сейчас выдача зарплаты – это полностью честное дело. Правда, не всегда вовремя.
Многие считают, что Россия – это вполне нормальная, такая же европейская страна, как и многие иные и что в РФ можно вполне нормально жить. Но мнения на сей счёт разделились и, к сожалению, не в лучшую сторону. Большинство считают, что проживание России – это опасно и многие считаю себя незащищёнными.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

    по заказу 1477284 Автор MiladyOLGA 19 дек 2011    

© Студия PRO-NAD

Google

далее:

02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

Хостинг - один из лучших, проверенных хостеров, домен в зоне RU и РФ, по Акции самый низкий тариф - полный набор опций

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.

  Хотите сотрудничать?