Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 

Что Путин сделал хорошего для России.

Путингуд

И не Путин в этом виновен. Просто ему досталось управление страной, которая уже была «до нитки» разграблена и продана.
Путин довольно быстро решил проблему, возникшую 04.09.1999 года, когда в Москве, Дагестане и Волгодонске были взорваны три дома, в период с 9 по 16 сентября. Жертвами оказались сразу более 300 человек. Шли слухи о том, что Путину взрывы были выгодны, дабы отвлечь внимание народа от выборов. Но Путин в свою очередь называет эту версию полным бредом. Он взял проблему боевиков под своё руководство и довольно быстро выгнал их за территорию РФ.

Став президентов России Путин довольно резко и жёстко «схватился» за внутреннюю политику. Он стал укреплять её власти. (при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно)

И первое, что сделал Путин, так это то, что он просто заменил действующий состав губернаторов и глав законодательной власти на новых представителей. Тем самым Путин пытался избавиться от чиновничьего беспредела, и что-то изменить ему удалось, но не всё. Этим же способом он убрал всех своих врагов с дороги – он просто их уволил.

И если говорить о положительных итогах, то сразу же можно привести в пример укрепление государства и системы, стабильность в обществе и политике. К отрицательному итогу приписываются: приниженность права и свободы человека, усилилась бюрократия, централизация, подавление свободы слова.

Теракт – это отдельная глава в правлении Путина Россией. С 2000 года по 2004 год произошло несколько крупных терактов – это и захват заложников во время мюзикла «Норд-Ост», и взрыв в метро, никто не может забыть массовую гибель деток на 1 сентября в Беслане и так далее.

Но уже в период правления Путина с 2005 года по 2006 год в России не было ни одного теракта. В 2007 году зафиксирована авария поезда, но то считается действительно аварией, но не терактом. Путин комментирует эти события, как то, что внешние силы пытались сделать Россию более податливой и послушной – не удалось.

История с захватом зрителей мюзикла «Норд – Ост» до сих пор остаётся непонятной. Погибли практически 174 человека, точное число жертв не установлено. Но путин в те времена утверждал, что люди погибли не от газа, который пустили спецназовцы для усыпления террористов, а от обезвоживания и хронических заболеваний, которые на тот момент у них обострились. На Путина подали иск в суд за ложь вся организация «Норд-Ост».

Конечно, Путин по своему пытается, как может навести порядок в стране. Но его многие обвиняют в диктаторстве, особенно после закрытия нескольких независимых газет и всеми любимых телеканалов НТВ, ТВС и ТВ-6.

А среди 173 стран мира, Россия занимает, чуть ли не худшее место – 144, по рейтингу свободности в стране.

Нацпроект «Образование». Путин обещал достойное обучение для детей Российской Федерации. Во время его правления было построено несколько молодёжных организаций. Путин регулярно посещал те или иные учреждения, опрашивал учеников заведений, как мог, выполнял их требования, отчего в рядах СМИ получал регулярно критику.

И всё-таки проблема образования до конца не решена. Для уничтожения коррупции в образовании Путин хотел ввести единый итоговый экзамен – ‘ns мысль с крахом провалилась. До 10 тыс. долларов получает каждый преподаватель, присутствующий на итоговом экзамене в ВУЗах. Примерно 500 млн долларов в год поступает в ВУЗы в виде взяток.

С малым и средним бизнесом тоже не всё так хорошо, как хотелось бы, но всё-таки с 90-х годов, что-то улучшилось. В 2000 году Путин обещал улучшить малый и средний бизнес на 40 – 60 %, а продвинуться Россия смогла всего на 6%. А ведь малый бизнес – это кормилец страны. И не от того, что Путин что – то сделал не так, а потому, что правила, указанные президентом не всех предпринимателей устраивают.

По уровню коррупции Россия занимает 154 месте. А уровень преступлений к 2009 году о взятничестве выросло практически на 14 000. Предприниматели из-за рубежа говорили, что ведя бизнес в России, испытывали ряд неудобств и что вести бизнес в РФ практически невозможно, так как существует целый ряд законодательных ограничений и к тому же высокий уровень коррупции.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

    по заказу 1477284 Автор MiladyOLGA 25 дек 2011    

© Студия PRO-NAD

Google

далее:

02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

Хостинг - один из лучших, проверенных хостеров, домен в зоне RU и РФ, по Акции самый низкий тариф - полный набор опций

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.

  Хотите сотрудничать?