Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 «ЧЁРНЫЙ» ПИАР

ИЛИ

ПОЧЕМУ АФРИКАНСКИЕ СТУДЕНТЫ АГИТИРУЮТ ЗА ПУТИНА

Недоумение, удивление и улыбки прохожих вызвали некоторые участники митинга в поддержку Путина, прошедшего 23 февраля, в Лужниках. Чернокожие парни несли плакаты, призывающие прекратить раскачивание страны, избрать сильного президента и прочие пропутинские лозунги. Чем вызван этот внезапный патриотический порыв? Однозначного ответа нет, версии, однако, на редкость разнообразны, а порой и противоположны. Рассмотрим наиболее очевидные из них.
1. Несчастные молодые люди африканского происхождения стали жертвами насилия деканата и университетских властей, в обязательном порядке заставляющих студентов принимать участие в подобных акциях.
Данная теория весьма реалистична и свидетельствует об еще одной промашке сторонников Путина, в пылу предвыборной кампании забывающей о возможных последствиях и реакции потенциальных избирателей на столь экзотичную и колоритную «подмогу».
2. Африканским парням, как и некоторым другим участникам митинга, просто позволили заработать 500-800 рублей на хлеб насущный.
Достоверность этого утверждения под сомнением: прямых доказательств нет, но и удивления данная теория не вызывает: многие предвыборные кампании не гнушаются подкупом избирателей. «Единая Россия» явно не является исключением, уже не раз скомпрометировав себя подобным образом.
3. «Черный пиар» противников путинского режима.
И вновь никаких прямых свидетельств тому. Признаем, однако, что подобный ход был бы весьма неглупым ходом, не лишенным изрядной доли здоровой иронии. Додумались ли до этого сторонники Прохорова, Зюганова, Миронова или Жириновского – мы никогда не узнаем. Ясно только, что это была бы новая ступень в российской политической борьбе, еще один метод управления массовым сознанием.
4. Гражданская позиция чернокожих студентов, нашедшая логическое выражение и лишенная какого-либо воздействия извне.
Пожалуй, это наиболее фантастическая версия. Дело даже не в цвете кожи или в отсутствии искренней заинтересованности в будущем России. Сомнения вызваны самим фактом и способом выражения данного всплеска «патриотизма» в чужой стране. Менталитет части населения, не являющейся коренной, в подавляющем большинстве случаев, не позволяет агитировать кого-либо за ту или иную партию. Сложно представить себе марширующих в Лужниках японцев с призывами голосовать за Зюганова или англичан – за Жириновского. С какой радости студенты из Африки могли решить поддержать Путина, даже не являясь российскими гражданами? Чудеса, как известно, время от времени случаются – лишь этим можно обосновать данную теорию.
Предстоящие выборы еще не раз заставят публику изумиться. Остается лишь надеяться, что хотя бы некоторые трюки политиков, манипулирующих избирателями, будут столь же забавны и позитивны.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

    по заказу 1467179 Solo 02 апр 2012    

© Студия PRO-NAD

Google

далее:

18.12.11 :: Про делки Путина
16.12.11 :: Единая Россия побеждает в выборах даже там, где за неё никто не голосует
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

 

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

получи сто басков Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.