Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 

В. В. Путин и терроризм

 

Вот уже почти двенадцать лет как В. В. Путин находится на вершине власти в России. Сначала и. о. президента, потом два президентских срока, и на конец премьер-министр Российской Федерации. Прошло уже 12 лет. И как президент, и как человек он пользуется все большей популярностью у россиян. Что он успел сделать за это время? А сделать Путин успел много. Что хорошее, а что плохое - пусть об этом судят потомки. Ведь на историческом фоне все видно будет гораздо лучше.

А мы обратимся к проблеме, которой обеспокоен весь мир - это международный терроризм. Эта проблема коснулась будущего президента еще когда он был директором ФСБ с 1998года и одновременно секретарем Совета Безопасности с 1999года. В то время ситуация на Кавказе снова обострилась. Боевики повели себя агрессивно по отношению к Дагестану. И ФСБ, под руководством Путина, принимала немалую роль в урегулировании этого конфликта.

Как исполняющий обязанности Президента России он немало внимания уделял этому вопросу. В своих выступлениях в СМИ Путин глубоко излагает проблему международного терроризма и способы борьбы с ней. Он сумел убедить мир в том, что Чечня это рассадник международного террора и с бороться с ним нужно непримиримо.

Уже став Президентом России Путин начиная с 2000 года уделял этой проблеме немало внимания. А после событий 11 сентября 2001 года уже повышенное. Третья часть его обращений связана с урегулированием конфликта в Чечне. В январе 2002 года он подписал специальный указ, который звучит так: «О мерах по борьбе с терроризмом на территории Северно-Кавказкого региона РФ». По его указу был создан оперативный штаб, который управлял контртеррористическими операциями на территории Северного Кавказа. Руководить штабом стал директор ФСБ. В обязанности этого штаба входило руководство группировкой войск, которая проводит контртеррористические операции на территории этого региона. Эти мероприятия принесли свои результаты. Было уничтожено ряд незаконных вооруженных формирований, а целый ряд полевых командиров или предали суду, или уничтожили. И теперь проблема международного терроризма не остается без внимания спецслужб и Правительства России.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

 

 

    по заказу 1478188 Автор leonardo7 25 дек 2011    

© Студия PRO-NAD

Google

далее:

02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

профессиональный Хостинг - , домен в зоне RU и РФ - АКЦИЯ

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.

  Хотите сотрудничать?