Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 

фальсификация выборов 04 дек. 2011

полно вывешено компроматов на подделку итогов выборов в ГосДуму.
Здесь собрана подборка некоторых фактов нарушений, коротко и ясно, с ссылкой на первоисточник и на фото вывешенных в сети оригинальных правдивых Актов Голосования и итогов заверенных подписями по Участкам с кратким описанием нарушения Закона.
http://dirty.ru/comments/329133

Всем давно известно, что выборы к ГосДуме, что состоялись в России 4 декабря были сфальсифицированы. Поэтому Европейский парламент принуждает к проведению повторных выборов, что должны пройти без разных махинаций и фальсификаций.Но их можно будет провести только после того, как все оппозиционные партии будут зарегистрированы. В России даже были проведены акции протестов против результатов выборов. Члены парламента смело заявляют и том, что нарушения были не только в день выборов, но и в период регистрации партий. Не было пристального просмотра со стороны средств массовой информации, что тоже много о чем говорит.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/14/n_2134910.shtml

На следующем видео можно увидеть, что работники избирательного комитета голосуют за бабушек, ставя отметки в графу номер 6.
http://www.youtube.com/watch?v=hNjlRn76ogM
Другие видео о нарушении:
http://www.youtube.com/watch?v=oQTg34lDIkA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=W4TDrvyXfT4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=V1hyNuQ7nWc&feature=related - очень много людей не зарегистрированы вообще.
http://www.youtube.com/watch?v=0elub3sE-es&feature=endscreen&NR=1 - постоянных жителей и даже целых домов не было в списках.
http://www.youtube.com/watch?v=PuKtlEQhMxo&feature=endscreen&NR=1 - людей с чужих районов привозят на голосование. Видео любительское. Милиция комментариев не дает, окно в машине даже не открывает.

http://www.youtube.com/watch?v=gGUNngPpo74&NR=1&feature=endscreen - на видео найдены пачки бюлетеней за одну партию
http://www.youtube.com/watch?v=xaqcVKl5Hp8&feature=endscreen&NR=1 -
председатель комиссии заполняет бланки.
http://www.youtube.com/watch?v=TujXzgW1qU4&NR=1&feature=endscreen - сначала работники не могли попасть в комиссию, участок открыли после 8.00, потом когда пустили, было снято тот момент, когда вбросить бюллетени.
http://www.youtube.com/watch?v=Iwg5mzjOLog&feature=related - урны уже заполнены. Сказали, что все нормально, продолжаем голосование.
http://www.youtube.com/watch?v=UYv35wXD7ok&feature=related - пользуются ручкой, которую легко стеречь.
http://www.youtube.com/watch?v=xjK63L3g5N8&feature=list_related&playnext=1&list=SP5E8431461A5AD37E - в ящики найдены заполненные бюллетени.
http://www.youtube.com/watch?v=STlD0dmndDU&feature=related
за 8 голосов за Единую Россию
http://www.youtube.com/watch?v=vVBfdKnG0os&feature=related Жириновский хочет узнать, кто же кинул в урну фальшивые бюллетени.
http://www.youtube.com/watch?v=GqHKUzAPClk&feature=related - один и тот самый человек на разных участках должен проголосовать за номер 6 шестнадцать раз. Пока только смог на двенадцати, остальное впереди. Заказчик доволен.
http://www.youtube.com/watch?v=L7hREGqa1hY&feature=related - нашли пачку (несколько сотен) бюллетеней, где уже проголосовано за Единую Россию.
http://www.staf4.com/vybory2011.htm - на этом сайте очень много сюжетов, которые подтверждают фальсификацию выборов 4 декабря.
Но есть такая информация, что видеоролики, какие были загружены на сайт YouTube исчезали с сайта на следующий день. Понятно, что это кто-то делал для того, что бы народ не увидел эту правду на собственные глаза.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

    по заказу 1477526 Автор Svetik=) 19 дек 2011    

© Студия PRO-NAD

Google

далее:



02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
19.12.11 :: Фальсификация выборов 04 дек. 2011 состоялась
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

 

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.

Хостинг - один из лучших, проверенных Хотите сотрудничать?