Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

 

про делки Путина

Что этот господин сделал для страны хорошего? И достаточно ли этого, чтобы избрать его на вечное правление? Насчёт вечного, надеюсь, сомнений больше нет?

Что ему обычно приписывают:

1. Не допустил развала страны.

Некоторые придерживаются иного мнения. В момент прихода Путина к власти в августе 1999 страна уже оправилась от дефолта, экономика была на подъёме, вызванном замещением резко подорожавшего импорта. Республики из страны не рвались, за исключением, конечно, Чечни. Но Чечня и сейчас не наша - там не действуют законы РФ, хотя формально над кадыровским дворцом и развивается российский триколор. Смысл пребывания кадыровской Чечни в составе РФ только один - дойка. Этим всё сказано.

2. Упек за решетку большинство олигархов

С этим также некоторые не согласны. Реально были изгнаны только Березовский (для тех, у кого короткая память, напомню - создатель партии !Единство" - которая ныне известна как "Единая Россия", а также человек, приведший Путина в Кремль. За руку.), да Гусинский (основатель единственного в стране независимого от Кремля телеканала). И сели Ходорковский с Лебедевым (основатели сверхуспешных компаний ЮКОС и Менатеп - флагманов российского бизнеса). Зато лояльные власти олигархи: Абрамович, Потанин, Дерипаска, Вексельберг, Виноградов, Смоленский (тысячи их!) прекрасно себя чувствуют при Путине. Более того, полку олигархов сильно прибавилось за счёт друзей и сослуживцев Путина. Братья Ковальчуки, Тимченко, Роттенберг и другие стали миллиардерами, благодаря Путину.

3. В 10 раз выросли пенсии и зарплаты за это десятилетие

С этим согласны все. Это правда. Но правда и то, что за это же время тарифы и цены выросли в 12-15 раз. Не считая, конечно, электроники - там особый случай.

4. Россию стали уважать в мире.

Тут мнения снова разошлись. Бояться стали больше, но уважать ещё меньше. В "друзьях" у нас остались лишь Венесуэла да Никарагуа со своими отмороженными руководителями, которые видят в Путине своего парня. Даже с Белорусью и с Украиной мы периодически "воюем", используя оружие массового поражения под названием "газовый вентиль" и Геннадий Онищенко. Доклады послов, опубликованные Викиликсом не оставляют и тени сомнений об истинном отношении к нам стран Запада.

5. Благодаря Путину Россия осталась островком стабильности в океане мирового кризиса.

Это ложь. Наоборот, благодаря Путину Россия пострадала от кризиса куда больше, чем остальные страны. Просто нам не привыкать - у нас кризис норма жизни.

6. Путин остановил терроризм

но некоторые думают что наоборот При Путине теракты происходят с пугающей регулярностью. Взрывы домов, Норд-Ост, Беслан, Самолёты, московское метро, Невский Экспресс, Домодедово, ... Возросло также число крупных техногенных катастроф, вызванных всепроникающей коррупцией проверяющих органов (Саяно-Шушенская ГЭС, "Хромая Лошадь", "Булгария", самолёты, вертолёты, корабли, ракеты, ...).

Итак, каковы же всё-таки реальные заслуги господина Путина. Что он сделал хорошего, за что его непременно нужно избрать на третий (4-й, 5-й, бесконечный) срок?


Пытаюсь найти, что же хорошего сделал Путин за такой огромный срок у власти, но что-то не особо получается. Автоконцерны мировые пришли, должен признать. "Электронная Россия" немного сдвинулась с мертвой точки, и движется хотя конечно черепашьими шагами. Вбухали денежки в Сколково, но ведь при этом забыли НИИ, наукограды, да и успех Сколково пока вызывает сомнения

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ "СТАБИЛИЗАЦИОННО-РЕЗЕРВНЫХ" ФОНДОВ при Путине


Немного теории , в дальнейшем посмотрим что будет на практике.....

.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

    по заказу 1467748 gosha163 18 дек 2011    

© Студия PRO-NAD

далее:

05.07.12 :: Инагурация - Третье пришествие
02.06.12 :: Прошлое и будущее с Путиным и его командой
02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

Хостинг - один из лучших, проверенных хостеров, домен в зоне RU и РФ, по Акции самый низкий тариф - полный набор опций

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.

  Хотите сотрудничать?