Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

далее:

22.05.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 1
11.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 2
18.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 3
19.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 4
29.12.11 :: Фальсификация выборов 2011г
25.12.11 :: В. В. Путин и терроризм
24.12.11 :: Что Путин сделал хорошего для России
19.12.11 :: Что-то Путин вообще сделал хорошего для страны?
18.12.11 :: Про делки Путина
16.12.11 :: Единая Россия побеждает в выборах даже там, где за неё никто не голосует
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

 

 

 

 

 

получи сто басков
Алиса дарит подарки
Пытаемся выяснить у школьников:

Что хорошего сделал Путин

Сейчас многие задаются вопросом - что же хорошего сделал Путин? Необходимо оглянуться в прошлое, примерно на 20 лет назад, чтобы понять каких успехов добился Путин для России.
«Лихие 90-е» - это то время когда практически на каждом шагу можно было встретить полнейший беспредел – бандитов, которые не подчинялись никаким законам, в магазинах практически не было товара как будто в СССР, грязные, тесные, с назойливой охраной; охраны была даже у мелких предпринимателей; вокруг обменных пунктов всегда можно было встретить так называемых «менял»; мизерная зарплата в размере 100 долларов, у пенсионеров размер пенсии составлял 20 долларов; выезд заграницу или на море считалось роскошью; на территории России не было заводов по выпуску автомобилей иностранного производства; у россиян присутствовала зависть к американцам даже по поводу того, что у черных мощный компьютер можно было купить за одну зарплату и пользоваться высокоскоростным интернетом, Мавроди со своей пирамидой нагло воровал деньги.
С тех пор, когда Путин пришел на смену Б.Ельцину к власти многое изменилось. Россия перешла на рыночную экономику, Путин провел несколько реформ - реформу здравоохранения - улучшилось качество оказания медицинских услуг, возросла обеспеченность больниц лекарствами, во многих областях построили перинатальные центры, реформа образования – в школах ввели новую систему сдачи экзаменов ЕГЭ, что положительно влияет на качество образования, по западному типу ввели также бакалавров и магистратуру, пенсионная реформа – ввел несколько программ для увеличения размера будущей пенсии граждан, военная реформа - остановил войну в Чечне, возросла заработная плата военнослужащих, возросло число выдаваемого жилья военнообязанным.
При Путине начало увеличиваться число рождаемости, так как нынешний президент ввел программу материнского капитала, в государственных службах повысил заработную плату. Россия вышла на мировой рынок, стала экспортировать нефть, газ, а также другие природные ресурсы. И это еще не все что сделал Путин как за время своего правления.

19 Июл 2012 23:59:59 мск Колмыкова

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

16.07.2012 17:06:54 Где Вы набрались радужных лозунгов? Медицина сегодня в такой полной заднице, что клятву Гипократу уже ни во что не ставят больше. Образование на таком уровне, что даже великий Университет больше нигде не котируется - убито полностью продажными дипломами. ЕГЭ - это просто отдельная тема. Вся мафия легализовалась в правительстве и уже около 12 лет отказывается принять Закон о педофилах. Россия сегодня в такой глубокой яме по экономике, от начала прихода Путина, что остаётся только плакать, что и наши дети тоже будт жить в нищите. А в этот момент окружение президента продолжает рекой выводить деньги из страны и набивать свои карманы. Отбирать бизнес у того, кто более менее начал подниматься, Сажать в тюрьмы, если не успел смотаться в Англию, Полный крах сельского хозяйства и промышленности. Нефть и газ больше ни кому не нужны. Учёных больше не выращиваем, бизнесменов убивают. Полиция не защищает, а прислуживает тем, кто платит. Сами ездят нарушая правила и пьяные на своих машинах. Подажные судьи ни чего не боятся. Квартиры дольщиков попрежнему перепродают по несколько раз. Синдром Кущёвки по всей стране. (где-то больше, где-то меньше). Столько громких дел, и всё тихо-мирно прикрыли. Ни кого не сняли ещё ни разу, Ни одно высокопоставленное лицо ни за одно громкое дело, Чиновнички перетекают из одного места в другое и прикрывают преступления друг друга, Путин считает это правильно, потому что он не знает кем заменить... типа: если мы их всех посадим за воровство, то работать будет некому! Поэтому коррупция останется как минимум ещё 5 лет на уровне разговоров. Развал окончательно заершён Путиным во всех сферах, отрослях и областях. Не принято ни одного коардинального решения. Не спас ни одного человека то беды и чиновьечего беспредела..

Yandex

Google

facebook

livejournal

liveinternet

Вконтакте

Mail.ru

Одноклассники

Я.ru

Twitter

Blogger

      Заказ 1941093    

© Студия PRO-NAD pro-nad@ya.ru

далее:

29.12.11 :: Фальсификация выборов 2011г
25.12.11 :: В. В. Путин и терроризм
24.12.11 :: Что Путин сделал хорошего для России
19.12.11 :: Что-то Путин вообще сделал хорошего для страны?
18.12.11 :: Про делки Путина
16.12.11 :: Единая Россия побеждает в выборах даже там, где за неё никто не голосует
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому


получи сто басков
Алиса дарит подарки

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.