Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

Пытаемся выяснить у школьников:

Что хорошего сделал Путин за 12 лет

 

Всё чаще мы можем слышать вопросы о том, что хорошего для своей страны (а следовательно и народа) сделал Путин. Многие ответить на этот вопрос не могут, считая, что всё плохо – виноват в этом Владимир Путин! Но так ли это? Может люди настолько привыкли к хорошему, что забыли как было до этого? Попытаемся разобраться.
Прежде всего, стоит сказать о том, что после ухода Ельцина страна осталась полуразрушенной. Придя к власти, Путин считал приоритетным не только экономическое развитие государства, но и решение такого вопроса, как война на Кавказе. По прошествии 12-ти лет мы уверенно можем утверждать, что войны нет. Своё обещание Путин сдержал: часто, включая телевизор или радио, можно слышать новости об уничтожении групп боевиков в Чечне или Дагестане. Да, полностью терроризм и боевики не уничтожены, но происходящее является большим шагом вперёд. Это заслуга, прежде всего, нашего президента: именно с его ведома, с его выбора кого назначать на должности в органах зависит успешность осуществляемых задач.
Далее, вспомним об уровне социальной жизни. Придя на пост президента, Путин обещал, что будет повышать пенсии и зарплаты, будет стремиться к тому, чтобы люди жили достойно. С 2000-го года пенсии в России выросли почти в 3,5 раза, зарплаты – в 2, 5. Особое внимание уделяется и военным (чья зарплата и пенсии тоже неплохо выросли). Изменения коснулись и стипендий студентов. В целом, доходы населения увеличились. Хотя можно рассчитывать и на большее, но отрицать позитивного изменения нельзя – наш президент работает, и это видно!
Начиная с Путина, с его активного участия, у граждан России появилась возможность обратиться в администрацию президента в случаи каких-либо критических ситуаций или вопросов посредством обращения на сайт президента. Зачастую происходят ситуации в регионах, когда местная власть бездействует. К примеру, в республике Адыгея произошло ДТП с участием сына главы ГИБДД, дело (по понятным причинам) замяли. Жертвы есть – виновных нет, а матери скорбят и им просто некуда обратиться. В этом случае считаю необходимым воспользоваться вышеназванным ресурсом, что и было сделано. В администрации это дело учли и взяли на контроль. Теперь каждый человек имеет хотя бы маленькую, но всё-таки надежду, что за него заступятся.
Помимо всего этого, Путин повысил имидж России. В 2007-м году Путин был признан человеком года, по версии «Time». Редактор данного журнала объяснял выбор тем, что после 1990-го года Россия существенно потеряла очки в геополитике, но позже именно благодаря Путину наша страна вновь вернулась на данную арену и вместо непонятной, размытой свободы, Россия получила стабильность. И хотя с той поры утекло немало воды, Владимир Владимирович ещё имеет шанс добиться подобного признания повторно.
Я верю в то, что Владимир Владимирович – человек неравнодушный. В недалёком 2007-м году в Гватемале происходил выбор столицы Зимних Олимпийских игр-2014. Тогда в составе нашей делегации приехал и В.В. Путин. Он мог просто сидеть где-то у себя на даче, но президент искренне радовался вместе со всеми нами победе Сочи, гордился и обещал, что эти игры будут одними из лучших. С момента правления Путина наш спорт получил большой толчок вперёд – на развитие хоккея и футбола, биатлона и многих других видов спорта обращают своё внимание власти и бизнесмены. И это не может быть неприятно.
Последнее о чём нужно вспомнить – это выборы в гос. думу и выборы президента-2012. Всем известно, что Путин был выдвиженцем от партии Единая Россия, следовательно – её главным звеном. Так уж сложилось, что данную партию наш народ невзлюбил (хотя не с самого начала). В чём только не обвинялись Путин и ЕР: и в воровстве, и в коррупции, и в незаконной вырубке лесов, во всех абсолютно негативных событиях. К сожалению, наше правительство не идеально и те претензии, которые выдвигали жители России к партии, имеют под собой основание. В связи с чем, такое количество голосов (больше половины) за ЕР вызвало массовый бунт. Здесь я соглашусь – правящая партия не вызывает симпатий, но в данном случае партия не рассматривается как единое целое с президентом. Почему? Потому что в партии находится множество людей, чиновников, чья отдельно взятая работа портит всю картину. Поэтому я считаю, что ассоциировать Единую Россию с Путиным не верно.
Количество набранных процентов за правящую партию люди считают нечестным (уж очень много недовольных), то есть имеет место фальсификация. Но тут игра идёт без нашего участия – раздел власти происходит выше, и простые люди не смогут повлиять на это. Что же касается выборов президента Российской Федерации, то тут всё выглядит реалистичнее: достойней Путина в избирательном листе кандидатов не было, Владимир Владимирович уже известен своими методами, поступками и вселяет доверие, уверенность. Учитывая всё это (и многое другое), те голоса, которые были отданы за него – имеющаяся реальность. А значит ближайшие 6 лет нам предстоит верить и, надеюсь, наблюдать хорошие изменения в нашей стране под руководством Путина Владимира Владимировича, которого есть за что уважать.

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

22.05.2012, 15:53:20 похоже на сочинение школьника далёкого от политики. Потому что нет ни одной ссылки на первоисточник. Хотябы ссылками указали где вы взяли что нас уважает Европа... - Единственный факт уважения Европы был наглядным примером нападение на нас Грузии - вся Европа включая Германию, в которую так часто ездил г-н Путин, повернулись к нам жопой, и где Путин председатель ЕР, давно ли?
Стыдно подписаться настоящим: Имя, Фамилия, город, возраст?.

Единственный бизнес в стране - это материнский капитал - так и пишите )))) больше нереально заработать честному человеку в стране воров. Т.е. Вы себя видите только этакой мамой зарабатывающей родами? - Это да! наверно, тут Вы правы, это сделал Путин (только не забывайте, что его капитал был суммой около 60т.р) Благодаря Медведеву сумма стала ощутимой )))) ни так ли?

24.05.2012, 08:34 1) Грузия напала во время правления Медведева. считаю это его заслугой (при Путине не кусались, не дерзили). 2) "Единственный бизнес в стране - это материнский капитал - так и пишите ))) " - смешно, да. материнский капитал - гарантия того, что ребёнок получит ВО. как минимум. а начальная сумма имеет право быть не миллионной: всем всё сразу - так не бывает! уж больно много у нас "голодающих".

Yandex

Google

facebook

livejournal

liveinternet

Вконтакте

Mail.ru

Одноклассники

Я.ru

Twitter

Blogger

по заказу :: red-white Карташ Кристина 22.05.2012 Россия, Хабаровск. учусь на педагога-психолога, интересуюсь музыкой, фильмами, футболом. тематику работ предпочитаю гуманитарную: музыка, кино, стиль, спорт, психология и т.п.  

© Студия PRO-NAD

Google

далее:

02.04.12 :: «Чёрный» PR или почему африканские студенты агитируют за Путина
18.12.11 :: Про делки Путина
16.12.11 :: Единая Россия побеждает в выборах даже там, где за неё никто не голосует
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

 

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

получи сто басков Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.