ПЕРВЫЙ КТО .RU (политические новости России)

Мэр Москвы выразил соболезнования в связи с кончиной главы Северной Осетии Т.Агузарова

By on 19.02.2016

19.02.2016 16:18. Агентство «Москва».

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной главы Республики Северная Осетия — Алания Тамерлана Агузарова, сообщает пресс-служба мэра.

«Ушел из жизни талантливый руководитель и юрист, внесший большой вклад в развитие Северной Осетии. За короткий срок работы на посту главы респуб­лики Тамерлан Кимович многое сделал для сохранения мира и согласия, реализации социально-экономических программ и улучшения жизни граждан. Светлая память о Тамерлане Кимовиче Агузарове навсегда сохранится в сердцах его друзей, коллег и всех жителей Северной Осетии. Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким Тамерлана Кимовича», — говорится ​в телеграмме.

Глава Северной Осетии Т.Агузаров, занимавший этот пост с сентября 2015 г., скончался 19 февраля в Москве на 53 году жизни. Временным руководителем республики стал председатель правительства Вячеслав Битаров.