Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

Пытаемся выяснить у школьников:
22.05.12 :: Что хорошего сделал Путин 1
11.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 2
18.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 3
19.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 4
19.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 5
21.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 6
21.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 7
21.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 8
21.07.12 :: Что хорошего сделал Путин 9

 

 

 

получи сто басков
Алиса дарит подарки

Путин и его команда

Путин и его команда. Что же преподнесли в новую эру своего правления? Какие результаты уже видны? Чего династия путинцев нам готовит?

В нынешнее время, можно услышать и увидеть различные мнения о режиме Путина. Кто-то за него стоит горой, кто-то на него зол. Это понятно, так оно всегда и было. За последнее, что произошло у нас в стране, очень больно и обидно. Трагедия в Крымске! Что она нам показала? Так только то, что власть смотрит с высокой горы, где не видно обычных людей, которых затронула трагедия. Сейчас можно прочитать и посмотреть интервью высоких чинов. Но то, как отнеслась к этому Валентина Матвиенко, как это она преподнесла: «Крымчане, ноют, хнычут, плачут. У нас население такое требовательное!». Получается, что мы должны тонуть тихо и спокойно…

Но есть и другие аспекты, которые нельзя забывать. Например, коррупция. За все года правления Путина. Он каждый раз говорит о том, что коррупцию мы уберём. Справимся с ней. Но так продолжается очень много времени. Когда же он сдержит своё слово? Слово лидера должно быть непоколебимо. Сказал – сделал. Понимаем конечно, что жить хорошо хочется. Но не нужно жить так, что народ загибается. Не нужно убивать свой народ. Не нужно сажать его на колени. Не нужно возвращаться в тоталитарный режим. Мы живём в демократии, но свободы слова уже нет. Везде цензура. Штраф за митинги? За наше же здоровье думают? Но Европа идёт с протестами против повышения цен и протестов, а нам не дают этой свободы! Наши короли купаются в золоте и нефти, а цены для своих граждан растут в прогрессии. Сколько же это будет длится? Почему Путин не увидит граждан, которые голосовали за него? А может он не видит нас, зная, что Чуров – это есть народ, голосовавший за него? Возмущения, по поводу правления нашего лидера есть. Но найдутся и те, кто скажет (как Света из Иванова), что жить стала лучше, стали более лучше одеваться (каждый это видел). Но удивляет то, что её пригласили вести телепередачу. Тогда получается так, веришь в Путина, говоришь о нём только положительные качества и ты молодец (но это уже марионетка) и ты на ТВ и знаменит. Но разве нужна такая знаменитость, когда каждый показывает пальцем и смеётся. Наверно, нужна, но не всем. Наверно, многим хотелось бы прочитать: как наладилась жизнь, как мы стали получать зарплаты для того, чтобы жить, а не выживать, что наша медицина лучшая (врачи радуются зарплате, а люди, что она бесплатна и качественна), наша власть начала думать о людях, товары стали качественными и не из-за рубежа, а из наших хозяйств. Очень хочется верить, что настанет это время. Власть задумайся!

2012-07-31 11:38:07 MSK Proda

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

Вы сами ответили на свой вопрос про Свету Курицину: Чтобы отвлечь народ от реальных проблем, нам посовывают мерзость типа Дом 2 и Лучик Света. И самое страшное не это, а то, что большей части из нас - это нравится!

 

Yandex

Google

facebook

livejournal

liveinternet

Вконтакте

Mail.ru

Одноклассники

Я.ru

Twitter

Blogger

      Заказ 1970961    

© Студия PRO-NAD pro-nad@ya.ru

далее:

05.07.12 :: Инагурация - Третье пришествие
02.06.12 :: Прошлое и будущее с Путиным и его командой
19.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 4
18.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 3
11.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 2
22.05.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 1
02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
за 2011 г :: Ранние исследования на нашем сайте


получи сто басков
Алиса дарит подарки

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.