Рекламное Агентство PRONAD   Акции

Новости
Помощь
 
главная          
ПЕРВЫЙ КТО .RU
Только факты, итоги и достоверный анализ политической ситуации в России

НОВОСТИ в ПОЛИТИКЕ

1KTO.RU

далее:
29.12.11 :: Фальсификация выборов 2011г
25.12.11 :: В. В. Путин и терроризм
24.12.11 :: Что Путин сделал хорошего для России
19.12.11 :: Что-то Путин вообще сделал хорошего для страны?
18.12.11 :: Про делки Путина
16.12.11 :: Единая Россия побеждает в выборах даже там, где за неё никто не голосует
14.12.11 :: Что Путин сделал хорошего за 12 лет
13.12.11 :: Путин наш президент
16.10.11 :: Путин наш президент по любому

 

 

 

 

 

получи сто басков
Алиса дарит подарки
Пытаемся выяснить у школьников:

Школьное сочинение

Что хорошего сделал Путин

Разбираясь во внешней и внутренней политике РФ и деятельности ныне действующего президента В.В.Путина можно отметить множественную положительную динамику в развитие России.
В настоящее время не только СМИ и интернет –порталы постоянно и подробно освещают все нюансы изменений в законодательствах - публикуются новости, принимаются новые законы.
На многочисленных форумах посетители до хрипоты спорят о плюсах и минусах деятельности нашего правительства с завидной периодичностью забывая, что политическая история и состояние страны не создается заново с приходом нового президента. В наследие достается багаж предшественника со всеми сопутствующими проблемами и долгами.
Давайте вспомним постперестроечные времена. Казна России была не только практически пуста, на стране висел огромнейший долг, измерявшийся в астрономических цифрах.
Промышленность была полностью разрушена, коррупция и бандитизм процветали, сложнейшая структура государства была полностью развалена.
Про коррупцию можно сказать, что она является постоянной составляющей частью любой крупной системы, просто у успешного государства меры предосторожности позволяют уменьшить процент до безопасного. Создаются специальные службы контроля.
Позволю себе лирическое отступление, чтобы было немного понятней. Даже на небольшой фирме управленцу требуется некоторое время, чтобы собрать все необходимы сведения и принять решение о том, куда вкладывать небольшие средства в первую очередь. И задача первой важности всегда одна – укрепить внешний контур, потому что без этого никакие внутренние изменение не смогут продержаться долго. Например, если у вас в доме не будет двери, но вы поставите джакузи, то ее просто на просто украдут.
На первом сроке В.В. Путина основной упор был сделан именно на внешнюю политику и это заметно по великолепному результату.
Давайте подумаем, что же было сделано такого хорошего для России и для нас любимых:
• На международных переговорах было составлено множество выгодных для нас соглашений, дипломатические способности ВВ Путина не подлежат сомнению. Приезжая на политические встречи Россия практически получала положительный результат. ( внешняя политика)
• Наши спортсмены снова выигрывают золотые медали, ( как не вспомнить про Сочи 2014 в России), не стоит забывать про Евровидение. Мы гордимся нашей страной, нашими талантами, а ведь это тоже небольшой кусочек политической игры, который требует финансового снабжения и пристального внимания и контроля к самому процессу. (внешняя и внутренняя политика)
• Восстановление промышленности.
Да, да ! Разговаривая недавно с «менеджером низшего звена» услышала сетования на нашу власть, по мнению моего знакомого в первую очередь должны были повысить все зарплаты и пенсии, обеспечить обязательные страховки и т.д. и т.п. Стало грустно… Как объяснить человеку, что з/п – это финансы, финансы – это прибыль, а одна из статей дохода – это з/п и промышленность, в том числе и горнодобывающая.
Чтобы обеспечить страховые фонды надо восстановить структуру работающей промышленности, чтобы восстановить структуры требуется создать право формы, отрегулировать законодательство и вложить те же ДЕНЬГИ, а чтобы вложить деньги нужно их откуда-то взять. Напомним, что они берутся с экспорта ( опять же разрушенная структура добывающей промышленности, налоги с з/п и так до бесконечности) И получается замкнутый круг. Правда, не все так просто, как кажется?

Несколько лет назад продукты с красивой этикеткой и «русским» названием вызывали у меня чувство умиления, пока я не узнала, что основными учредителями в этих компаниях являются зарубежные фирмы, причем очень известные. Сегодня ситуация меняется, принимаются законы, которые облегчают создание фермерских хозяйств, частных компаний создание собственного производства и это не может не радовать. На этой оптимистического ноте перейдет к частному сектору.
• Частные компании получили послабление по налогам, снизили НДС, ввели систему упрощенного налогообложения. Появляются, не без участия государственных программ, кредиты с маленькими процентными ставками, чтобы стимулировать развитие частного предпринимательского сектора в РФ.

Состояние страны постепенно стабилизируется, улучшается качество образования, появилась выплата «материнский капитал», различные льготы – это для населения, увеличился золотой запас страны, уровень жизни возрос. И это только некоторые достоинства политики современного правительства.
И помните, восстанавливать всегда сложнее, чем создавать новое. А те, кто больше всех кричит, пусть ответят – а сами они смогли разобраться и привести к абсолютному процветанию свое собственное государство всего-то состоящее из одного человека, самого себя?

19 Июл 2012 23:59:59 мск Hloe77

при копировании указывать перво-источник 1КТО.RU обязательно

21.07.2012 17:06:54 Откуда Вы взяли, что наше образование стало улучшаться? Вы сами сдавали ЕГЭ? Вы в курсе, что льготы населению отстают от роста цен? Вы слышали что-то про тёмную лошадку по имени ЖКХ и ТСЖ? А про схемы продаж нового жилья или дорог? Пожалуйста, дополните ссылочками, где Вы взяли такую информацию, с какого ресурса? И будьте добры ссылочку на первоисточник про золотой запас страны?

А что в стане уже стало безопасно заниматься предпренимательством? Может Вы предпрениматель? Тогда скажите Вы пробовали взять кредит для своего предприятия под низкий процент или вообще под высокий хотябы? Может Вы знаете людей кто смог это сделать? Или Вы просто видели рекламу Сбербанка по ТВ про кредиты малому предпринимательству?

Yandex

Google

facebook

livejournal

liveinternet

Вконтакте

Mail.ru

Одноклассники

Я.ru

Twitter

Blogger

      Заказ 1944084    

© Студия PRO-NAD pro-nad@ya.ru

далее:

05.07.12 :: Инагурация - Третье пришествие
02.06.12 :: Прошлое и будущее с Путиным и его командой
19.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 4
18.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 3
11.07.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 2
22.05.12 :: Пытаемся выяснить у школьников: Что хорошего сделал Путин 1
02.04.12 :: Чёрный пиар или почему негры за Путина
за 2011 г :: Ранние исследования на нашем сайте


получи сто басков
Алиса дарит подарки

Не знаете как поднять цитируемость своего сайта?

Сенсация!
раскрутка сайта 300 руб/мес
.